Giuseppe Biasi
(Sassari 1885 - Andorno Micca 1945)
CORTILE CON ASINELLO
olio su masonite, cm 42x57
firmato in basso a sinistra
DONKEY IN THE FARMYARD
oil on hardboard, cm 42x57
signed lower left