Llewelyn Lloyd
(Livorno 1879 - Firenze 1949)
MARCIANA
olio su cartoncino, cm 23x15
firmato in alto a destra
oil on cardboard, cm 23x15
signed upper right
Provenienza
Galleria Il Mirteto, Firenze