Luigi Bartezago
(Milano 1820 - Colnago 1905)
VELIERO IN LAGUNA
olio su tela, cm 32,5x62
firmato in basso a sinistra
SAILING SHIP ON THE LAGOON
oil on canvas, cm 32,5x62
signed lower left