Oscar Ricciardi
(Napoli 1864 - 1935)
CAPRI
olio su tavoletta, cm 33,5x19
firmato e iscritto "Napoli" in basso a destra
oil on panel, cm 33,5x19
signed and inscribed "Napoli" lower right