Scuola dei Bassano, sec. XVII
CRISTO NELL'ORTO DEI GETSEMANI
olio su rame, cm 36x28
School of Bassano, 17th century
CHRIST IN THE GARDEN OF GETHSEMANE
oil on copper, cm 36x28