ARCADE | 14th TO 20th CENTURY Paintings

tue 26 February 2019
Live auction 290
192

Scuola dell’Italia centrale, sec. XVII

€ 10.000 / 15.000

NATURA MORTA IN UN INTERNO

olio su tela, cm 95x74

Central Italian school, 17th century

STILL LIFE

oil on canvas, cm 95x74

Il dipinto è monogrammato "GED" sul tavolo in basso a destra.