Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII
MATRIMONIO MISTICO DI SANTA CATERINA
olio su tela, cm 118x88
Italian central school, 18th century
THE MYSTIC MARRIAGE OF SAINT CATHERINE
oil on canvas, cm 118x88