ARCADE | 14th TO 20th CENTURY Paintings

tue 26 February 2019
Live auction 290
82

Scuola di Francesco de Mura, sec. XVIII

€ 7.000 / 12.000

REBECCA AL POZZO

olio su tela, cm 206x100

School of Francesco de Mura, 18th century

REBECCA AT THE WELL

oil on canvas, cm 206x100