Scuola fiamminga sec. XVIII
PAESAGGIO LACUSTRE CON PASTORI E ARMENTI
olio su tavola, cm 57,5x83,5
Flemish school, 18th century
LANDSCAPE WITH SHEPHERDS AND ANIMALS
oil on panel, cm 57,5x83,5