Scuola francese, sec. XVIII
VEDUTA COSTIERA CON VELIERO E FARO
olio su tela, cm 70x99
French school, 18th century
VIEW WITH SAILING SHIP AND LIGHTHOUSE
oli on canvas, cm 70x99