Scuola nord europea, sec. XVIII
GIOVANE DONNA SEDUTA
olio su avorio (?), cm 8,5x6,5 circa
North european school, 18th century
SEATED YOUNG WOMAN
oil on ivory (?), cm 8,5x6,5