Scuola Nord-Europea, sec. XVII
RITRATTO MASCHILE (AUTORITRATTO?)
olio su tela, cm 52,5x43
North European school, 17th century
MALE PORTRAIT (SELF-PORTRAIT?)
oil on canvas, cm 52,5x43