Scuola olandese, sec. XVII
PAESAGGIO CON PASTORI E ARMENTI
olio su tavola, cm 52,5x80
Dutch school, 17th century
LANDSCAPE WITH SHEPHERDS AND ANIMALS
oil on panel, cm 52,5x80