Seguace di Gaspar Dughet, sec. XVIII
PAESAGGIO CON CRISTO SULLA VIA DI EMMAUS
olio su tela, cm 58x88
Follower of Gaspar Dughet, 18th century
LANDSCAPE WITH CHRIST ON THE ROAD TO EMMAUS
oil on canvas, cm 58x88