Ulvi Liegi
(Livorno 1858 - 1939)
ARDENZA
olio su cartoncino, cm 22x15
firmato in basso a sinistra e titolato in basso a destra
ARDENZA
oil on cardboard, cm 22x15
signed lower left and titled lower right
Provenienza
Galleria Il Mirteto, Firenze