Lorenzo De Caro
(Napoli 1719-1777)
IMMACOLATA CONCEZIONE CON LA SANTISSIMA TRINITA'
olio su tela, cm 52x40
THE IMMACULATE CONCEPTION WITH THE HOLY TRINITY
oil on canvas, cm 52x40
Provenienza
già asta Christie's Roma 1 dicembre 1998