ANELLO IN ORO BIANCO CON DIAMANTE TAGLIO CUORE
sulla sommità un diamante taglio cuore di ct 1.50 circa, affiancato da due diamanti taglio taper per ct 0.20 circa, firmato "Torrini", punzone 18Kt, mis. 12, g 3 circa
HEART-CUT DIAMOND WHITE GOLD RING