COLLANA TORCHON IN ORO GIALLO CON DIAMANTI
impreziosita da due fiori incastonati di diamanti taglio brillante per ct 2.50 circa, firmato "Mayors", punzone 750, lungh. cm 41 circa, g 37
YELLOW GOLD AND DIAMOND TORCHON NECKLACE