wed 29 May 2019
Live auction 298
287

PIAGET OROLOGIO DA DONNA IN ORO BIANCO E DIAMANTI

€ 1.200 / 1.500

cassa in oro bianco 18 Kt, quadrante argentè con numeri romani, ghiera con diamanti taglio navette per ct 2 circa, movimento a carica manuale, bracciale in oro satinato, firmato "Piaget", punzone francese, lungh cm 16, g 46

PIAGET WHITE GOLD AND DIAMOND  LADY'S WRISTWATCH