BUCCELLATI, BOMBONIERA, INIZI SECOLO XX
in metallo dorato di forma rettangolare sagomata, coperchio decorato con gli stemmi civici di Noli, La Sezia, Savona e Imperia, all'interno la data 7 dicembre 1939, cm 5x4, g 50
BUCCELLATI, LITTLE BOX, BEGINNING 20TH CENTURY