ARCADE | Silver, books, porcelain and maiolica

thu 30 - fri 31 May 2019
Live auction 300
69

GUANTIERA, SECOLO XX

€ 1.200 / 1.500

GUANTIERA, SECOLO XX

in argento, di forma rettangolare con bordo sagomato e decorato da foglie, anse con volute, cm 62x37, g 2890

SILVER TWO-HANDLED TRAY, 20TH CENTURY