ARCADE | Silver, books, porcelain and maiolica

thu 30 - fri 31 May 2019
Live auction 300
85

PACE DA ALTARE, SECOLO XVIII

PACE DA ALTARE, SECOLO XVIII

al centro figura di Crocefisso tra volute di foglie, la parte superiore con cherubini, cm 11x9,5

SILVER PAX, 18TH CENTURY