TRENTOTTO SCUDI IN ARGENTO DEI SAVOIA E FRANCESI
ALCUNI CON ANTICA PATINA. INTERESSANTE LOTTO DA STUDIO
Mediamente BB/BB+
THIRTY EIGHT SILVER SCUDI OF SAVOY FAMILY AND FRENCH VF/VF+
(38)