Scuola fiamminga, secolo XVI
CRISTO DEPOSTO TRA DUE ANGELI
placca rettangolare in rame dorato e parzialmente dipinto in verde e marrone, cm 17,8x12,4
Flemish school, 16th century
DEPOSED CHRIST BETWEEN TWO ANGELS
rectangular gilt-bronze partially green and brown painted plaque, 17,8x12,4 cm