Scuola spagnola, inizi secolo XVII
MADDALENA PENITENTE
placchetta rettangolare in bronzo dorato,
cm 10,3x7,2
Spanish school, early 17th century
PENITENT MAGDALENE
rectangular gilt-bronze plaquette, 10,3x7,2 cm