Scuola spagnola, secolo XVIII
MADONNA CON BAMBINO IN GLORIA
bassorilievo in legno e cartapesta dipinti in policromia a estofado, cm 83x64
Spanish school, 18th century
THE VIRGIN AND CHILD IN GLORY
wooden and papier-mache bas-relief painted in estofado, cm 83x64