Sculptures and works of Art

fri 31 May 2019
Live auction 303
28

Scuola spagnola, secolo XVIII

Scuola spagnola, secolo XVIII

PIETÀ

pace architettonica in bronzo dorato, cm 7,5x9

Spanish school, 18th century

THE PIETÀ

architectural gilt-bronze pax, 7,5x9 cm