Scuola tedesca, prima metà secolo XVI
CROCIFISSIONE TRA I DOLENTI
placca rettangolare in rame dorato, cm 19x13,7
German school, first half 16th century
CRUCIFXION WITH THE GRIEVERS
rectangular gilt-copper plaque, 19x13,7 cm