Scuola veneta, secolo XVI
MADONNA COL BAMBINO
piccolo rilievo in bronzo dorato, cm 7,2x5,5
Venetian school, 16th century
MADONNA AND CHILD
small gilt-bronze relief, 7,2x5,5 cm