AGOSTINO FERRARI
(Milano 1938)
Senza Titolo
1996
tecnica mista e sabbia su cartoncino
cm 32,5x26
firmato
Untitled
1996
mixed media and sand on cardboard
cm 32,5x26
signed
L'opera è accompagnata da autentica su fotografia, rilasciata dall'artista