BICE LAZZARI
(Venezia 1900 - Roma 1981)
1937
tecnica mista su carta
cm 50x45
firmato e datato in basso a destra
al retro firmato e datato
Untitled
1937
mixed media on paper
cm 50x45
signed and dated lower right
on the reverse signed and dated