FABRIZIO PLESSI
(Reggio Emilia 1940)
Up-Down Video 2
2018
videoinstallazione 2 monitor
cm 120x60x50
Up-Down Video 2
2018
video installation 2 monitors
cm 120x60x50
L'opera è accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista e rilasciata dalla
Galleria Contini, Venezia
Provenienza
Galleria Contini, Venezia