GIOVANNI OMICCIOLI
(Roma 1901 - 1975)
Motobattelli nel porto di Ischia
1957
olio su tela
cm 60x45
firmato in basso a destra
all retro titolato, firmato e datato
Motorbikes in the port of Ischia
1957
oil on canvas
cm 60x45
on the reserve titled, signed and dated
L'opera è accompagnata da autentica, rilasciata da Ettore Gian Ferrari
Provenienza
Collezione privata Milano