UBERTO BONETTI
(Viareggio 1909 - 1993)
Piroscafo
tecnica mista su carta
cm 28,5x22,4
firmato in basso a destra
Steamer
mixed media on paper
cm 28,5x22,4
L'opera è accompagnata da autentica, rilasciata da Adriana Bonetti