DIPINTO SU SETA, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX
personaggi in un ambiente montano, firmato Wan Shouqi; cm 158x54
A PAINTING ON SILK, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY
清十九世纪 绢画