TESSUTO, CINA, SEC. XX
in seta con sfondo giallo decorato con drago ricamato con filo dorato; cm 135x80
A FABRIC, CHINA, 20TH CENTURY
中国二十世纪 黄缎金丝云龙团纹绣品