TESSUTO DA ALTARE, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX
con draghi policromi ricamati a piccolo punto; cm 108x59
AN ALTAR FABRIC, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY
清十九世纪 黑缎龙赶珠纹锦绣品