VASO, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX
in porcellana policroma con blu e rosso ferro sotto smalto dipinto con volatili su ramo; alt. cm 36,4
A VASE, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY
清十九世纪 青花釉里红花鸟瓶