TIMED AUCTION I JEWELS, WATCHES, PENS AND SILVER

fri 22 - thu 28 February 2019
Online auction 306
79

ANELLO A LOSANGA IN ORO BIANCO DIAMANTI E ZAFFIRI

impreziosito al centro da tre diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa e da zaffiri taglio misto con pavè di piccoli diamanti taglio brillante, punzoni 750 e 18Kt, mis. 14, g 5

DIAMOND AND SAPPHIRE WHITE GOLD RING