ANELLO CHEVALIER IN ORO GIALLO ONICE E DIAMANTI
sulla sommità una pietra in onice di forma quadrata con al centro due diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, punzone 750, mis. 15, g 14
YELLOW GOLD CHEVALIER RING WITH ONYX AND DIAMONDS