ANELLO IN ORO GIALLO DIAMANTI E ZAFFIRI
contrarié con finali a teste di pantera con piccoli diamanti taglio brillante e zaffiri, punzone 750, mis 16, g 7
YELLOW GOLD DIAMOND AND SAPPHIRE RING