ANELLO IN ORO GIALLO SMALTO BLU E DIAMANTI
impreziosito sulla sommità da una fascia in smalto blu e da piccoli diamanti taglio brillante per ct 0.40, punzone 750 e marchio del fabbricante, mis. 14, g 18
BLUE ENAMEL AND DIAMOND YELLOW GOLD RING