ANELLO IN ORO GIALLO ZAFFIRI E RUBINI
impreziosito sulla sommità da una fila di zaffiri e rubini taglio brillante per ct 1.80 circa, punzone 750, mis. 13, g 4,5
SAPPHIRE AND RUBY YELLOW GOLD RING