TIMED AUCTION I JEWELS, WATCHES, PENS AND SILVER

fri 22 - thu 28 February 2019
Online auction 306
231

CARTIER PENNA PANTHERE 1990

CARTIER PENNA PANTHERE 1990

in lacca nera e metallo dorato, firmata, datata e numerata n. 053131, entro astuccio

CARTIER PANTHERE PEN 1990