TIMED AUCTION I JEWELS, WATCHES, PENS AND SILVER

fri 22 - thu 28 February 2019
Online auction 306
186

COLLANA IN FILI DI NYLON CON PENDENTE IN ORO GIALLO

impreziosita da una luna piena in oro giallo, affiancata da una piccola stella in platino e piccoli diamanti taglio brillante, chiusura in oro giallo, punzone 750 e PT 950, diam. cm 15, g 31

SEVEN STRAND NYLON NECKLACE WITH A YELLOW GOLD PENDANT