COLLANA IN ORO BIANCO ZAFFIRI E DIAMANTI
realizzata a multifili di zaffiri, chiusura in oro bianco con piccoli diamanti taglio brillante, punzone 750, lungh. minima cm 56, g 190
SAPPHIRE AND DIAMOND WHITE GOLD NECKLACE