PAIO DI ORECCHINI A FIORE IN ORO BIANCO E DIAMANTI
al centro di ciascuno un diamante taglio brillante di ct 0.20, punzone 750, lungh. cm 1,5, g 4
DIAMOND AND WHITE GOLD FLOWER EARRINGS