PENDENTE IN ORO GIALLO ORO BIANCO E DIAMANTI
realizzato a mascherone con copricapo impreziosito da una fascia in piccoli diamanti taglio brillante, punzone 750 e firma dell'orefice, lungh. cm 5, g 19
YELLOW AND WHITE GOLD PENDANT WITH DIAMONDS