TIMED AUCTION I JEWELS, WATCHES, PENS AND SILVER

fri 22 - thu 28 February 2019
Online auction 306
190

POMELLATO DEMI PARURE IN ORO GIALLO

composta da una spilla ed un paio di orecchini, a forma di dischi in oro giallo satinato sbalzati al centro, firmati "Pomellato", punzone 750 e del fabbricante, diam. spilla 4,5, diam. orecchini 2,5 ciascuno, g lordi 47

POMELLATO YELLOW GOLD DEMI PARURE