POMELLATO PENDENTE IN ORO GIALLO E CRISTALLO
di forma circolare, firmato "Pomellato", punzone 750 e del fabbricante, diam. cm 3,3, g 16
POMELLATO YELLOW GOLD AND CRYSTAL NECKLACE